Новости компании
Пройшов суботник на території ПрАТ «Азовкабель» біля корпусу заводу 23 квітня 2016р.
25.04.2016

 

суботник

Пройшов суботник на території ПрАТ «Азовкабель»

День навколишнього середовища відзначається в Україні щорічно у третю суботу квітня з 1998 року згідно з Указом Президента України “Про День довкілля” № 855/98. Спочатку свято було задумано для того, щоб відзначити Стокгольмську конференцію з довкілля, яка стала однією з найважливіших в історії екологічного руху. Цього дня була заснована UNEP (United Nations Environment Network) – Екологічна програма ООН, яка зараз є основним організатором та ідеологом Дня довкілля.

Напередодні проведення суботника адміністрація підприємства  ПрАТ «Азовкабель» придбала весь необхідний для роботи інвентар.

До участі в прибиранні території було залучено як рядових працівників підприємства , так і топ менеджмент приватного акціонерного товариства «Азовкабель».

По закінченню учасники,  зробили колективне фото. “Було б просто чудово, як би  ми змогли організовувати такі толоки, раз в квартал”- зазначила одна з  учасниць прибирання . Так, ентузіастів на таку справу на підприємстві багато, і якість  роботи таких людей неперевершена.  Чистота природного ландшафту та квітники на території ПрАТ «Азовкабель» радує око всіх відвідувачів.

Тому, які б суперечки не точилися навколо ідеї  суботника чи то толоки,  «каміння збирати» час давно настав.

Більше фото з суботника у нашій спільноті «Вконтакті»

 

 

 

ЕЩЕ НОВОСТИ
03.01.2018
C новогодними праздниками и Рождеством!

Уважаемые партнеры и коллеги! Поздравляем с новогодними праздниками и Рождеством! Желаем, чтобы в этом году Вам сопутствовала удача в делах, крепкого здоровья и финансового благополучия.

25.09.2017
ЧАО «Азовкабель» участник 16-й Национальной выставки энергоэффективности, энергосбережения и электротехники «Энергопром — 2017»

Национальная выставка «Энергопром — 2017»   С 11.10 по 13.10. 2017 г., в г. Днепр, по адресу ул. Космическая 20, ПР «Лавина» 16-я Национальная выставка энергоэффективности, энергосбережения и электротехники «Энергопром — 2017». Выставка «Энергопром-2017 […]

25.09.2017
ЧАО «АЗОВКАБЕЛЬ» участник строительного форума во Львове « Будосень-2017»

В Львовском выставочном центре «Южный-Экспо», с 3 по 6 октября, ЧАО «Азовкабель», в рамках строительного форума, продемонстрирует свой ассортимент специализированной кабельной и проводниковой продукции высокого качества. Данная выставка собирает в одном месте все […]

14.09.2017
14 СЕНТЯБРЯ НАМ ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ!

14 СЕНТЯБРЯ  НАМ ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ!      На протяжении шестнадцати лет мы активно двигаемся вперед, стремимся совершенствоваться по всем направлениям. Модернизация оборудования, совершенствование технологии производства и улучшение условий труда — это то, что […]

ЗАКАЗАТЬ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Оформить заказ
Получить прайс